Облако Облако Облако Облако Облако

Кусты
Солнце Шарик

Муниципальные услуги

1. Постановление №95-па от 16.01.2018 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"
  2. ИНФОРМАЦИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
  3. О внесении изменений и дополнений в административный регламент «ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В МБДОУ»
  4. Перечень муниципальных услуг в дошкольном образовании
  5. Список муниципальных услуг
  6. Список государственных услуг
  7. Об утверждении порядка постановки на регистрационный учет
  8. Форма заявления
  9. Памятка «Компенсация части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ»
  10. Памятка «Предоставление информации о реализации в ОУ программ дошкольного образования»
  11. Памятка «Прием заявлений о зачислении в ДОУ»
  12. Памятка «Предоставление информации об ОП»
  13. О внесении изменений в постановление администрации города Южно-Сахалинска от 09.09.2013 № 1655-па «Об утверждении Положения об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях городского округа «Город Южно-Сахалинск»»
  14. Постановление Правительства Сахалинской области от 22.02.2019 № 78 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Сахалинской области и муниципальных образовательных организациях и утверждении Положения о порядке обращения граждан за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Сахалинской области и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и о порядке её предоставления"
  15. Постановление Администрации г. Южно-Сахалинска № 969-па 28.03.2019 О внесении изменений в Положение об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях городского округа «Город Южно-Сахалинск» утвержденное постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 09.09.2013 № 1655-па

Минуточку ...